MTsN 1 Bandar Lampung
Madrasah Unggul, Berprestasi, dan Berkarakter
Beranda
Profile
Visi Misi
Pengenalan Singkat
Sambutan Kepala
Struktur Organisasi
Prestasi
Pelayanan
Galeri
Data Sdm
Data Guru
Data Tenaga Pendidik
Kontak
Aduan Masyarakat
Kritik & Saran
Ptsp
Arsip Berita
Menampilkan total
147
arsip berita
Bulan
Semua Bulan
Januari
Februari
Maret
April
Mei
Juni
Juli
Agustus
September
Oktober
November
Desember
Tahun
Semua Tahun
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Filter
Maret 2026
No
Judul Berita
Dibaca
71
MTsN 1 Bandar Lampung Gelar Simulasi Tes Kemampuan Akademik (TKA) bagi Siswa Kelas IX
687
72
MTsN 1 Bandar Lampung Gelar Registrasi Siswa Baru dan Pemaparan Program Pendidikan Tahun Ajaran 2026/2027
330
73
MTsN 1 Bandar Lampung Umumkan Hasil PMBM Tahun Ajaran 2026/2027
240
74
Kepala MTsN 1 Bandar Lampung Tinjau Pelaksanaan Tes CBT PMBM 2026/2027
1011
75
MTsN 1 Bandar Lampung Gelar Tes CBT PMBM Tahun Ajaran 2026/2027
458
76
Pramuka MTsN 1 Bandar Lampung Gelar Buka Puasa Bersama, Tugiyo Wakili Kepala Madrasah Buka Acara
626
77
Kakanwil Kemenag Provinsi Lampung Lakukan Monev PTS, ASAS, dan PMBM di MTsN 1 Bandar Lampung
540
78
Pengawas Pembina Kemenag Kota Bandar Lampung Monitoring PMBM di MTsN 1 Bandar Lampung
339
79
MTsN 1 Bandar Lampung Terima Kunjungan Pengawas Kemenag Kota, Yenny Diahastaty, Tinjau Pelaksanaan PTS dan ASAS 2025/2026,
592
80
Kepala MTsN 1 Bandar Lampung Hadiri Bukber MKKS Kepsek Se-kota Bandar Lampung
531
1
...
6
7
8
9
10
...
15
Navigasi Berita
Cari Berita
Arsip Berita
Berita Terbaru
Perkuat Sinergi, MTsN 1 Bandar Lampung dan Komite Bahas Program Strategis Kemajuan Madrasah
01 Aug 2026
Bangun Karakter Disiplin, BK dan Tim 5K MTsN 1 Bandar Lampung Gelar Pembinaan Siswa
01 Aug 2026
MTsN 1 Bandar Lampung Gandeng Nurul Fikri Gelar Sosialisasi TKA, Bekali Siswa Menuju Jenjang MA/SMA
31 Jul 2026
MTsN 1 Bandar Lampung Gelar Seleksi Olimpiade IPA, IPS, dan Matematika untuk Menjaring Siswa Berprestasi
31 Jul 2026
Kategori
Agenda
79
berita Utama
50
Prestasi
12
Kesiswaan
4
Akademik
1
Infografis Terbaru
Masuk Sekolah